Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сейчас малыши чувствуют себя хорошо и уже с любопытством разглядывают окружающий мир с папиной спины.

В феврале у игрунков появились на свет еще одни двойняшки

В Тульском экзотариуме радуются пополнению в семействе карликовых обезьянок — игрунков обыкновенных.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», двойняшки появились на свет в феврале. До этого еще одни двойняшки родились в сентябре, а первый детеныш у молодой пары родился в апреле.

«Старший детеныш спокойно воспринял маленьких, а вот младшие первые дни беспокоились и пытались залезть на спину папы, который и без того все время носит на себе новорожденных. Таким образом, считают сотрудники, предыдущее поколение старается, можно сказать, «продлить детство», ведь воспитанием детенышей занимается самец, который сразу после рождения забирает их на спину и почти два месяца носит на себе. Сейчас малыши чувствуют себя хорошо и уже с любопытством разглядывают окружающий мир с папиной спины«, — сообщают сотрудники экзотариума.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний