Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сплава нет в числе спонсоров на официальном сайте Арсенала

Неделю назад было сообщено, что тульский «Арсенал» обзавелся еще одним спонсором. Им стал оборонный «Сплав». Как уже писало ИА «Тульская пресса», Соглашение о сотрудничестве было подписано гендиректором клуба Дмитрием Балашовым и гендиректором НПО «Сплав» Владимиром Лепиным.

В сообщении пресс-службы ПФК «Арсенал» в тот день сообщали:

«Логотип НПО «Сплав», как и логотип Госкорпорации Ростех, будет размещен на форме футболистов, домашнем стадионе клуба и во всех коммуникациях. Отметим, что соглашение рассчитано до конца сезона 2016-2017 и может быть пролонгировано по взаимному согласию сторон. Сумма соглашения не разглашается».

Как убедилось ИА «Тульская пресса», по состоянию на 6 марта на сайте клуба в разделе «Спонсоры и партнеры» нет упоминания о НПО «Сплав», как официальном спонсоре.

Не назван «Сплав» в числе важных партнеров и на главной странице сайтаwww.arsenaltula.ru.

Напомним, похожая картина отмечалась осенью прошлого года, когда выяснилось, что на клубном сайте в числе спонсоров не были указаны ни Ростех (23 мая прошлого года на Центральном стадионе «Арсенал» состоялась церемония подписания Соглашения о партнерстве между ГК «Ростех» и АНО «Профессиональный футбольный клуб «Арсенал»), ни «Ростефть» (15 сентября минувшего года компания и правительство Тульской области подписали Соглашение о сотрудничестве, в которому указывалось, что оно позволит не только развить сеть АЗС в регионе, но и — оказать спонсорскую поддержку «Арсеналу»).

Тогда руководитель департамента по работе со СМИ «Арсенала» Алексей Честнов прокомментировал отсутствие на сайте клуба информации о спонсорстве компаний Ростех и Роснефть некими техническими моментами.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний