Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Справедливее было бы с Гурама Захаровича брать по миллиону в месяц - мнение

«Если верны слухи о том, что Аджоев решил установить себе зарплату в миллион рублей, то нужно сказать, что это не самая лучшая идея с его стороны», — заявил тульский журналист и любитель футбола Борис Терехов.

ИА «Тульская пресса» продолжает выяснять мнения известных в регионе футбольных аналитиков о последних связанных с «Арсеналом» событиях.

В частности, комментируя сообщения изданий о зарплате в 1 млн руб в месяц, Терехов отметил:

«Если бы команда с его приходом пошла на взлёт, то ещё куда ни шло. Хорошие специалисты действительно стоят дорого.

Но при сегодняшних результатах «Арсенала» справедливее было бы с Гурама Захаровича брать по миллиону в месяц за право и дальше ставить антигуманные эксперименты над тульским футболом и тульскими болельщиками».

Напомним, тульские оружейники в субботу 4 марта на выезде уступили «Оренбургу» — 0:3. После игры наставник красно-желтых Сергей Кирьяков посетовал на фатальные судейские ошибки.

Следующий матч «Арсенал» проведет 10 марта в Туле с «Уралом».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний