Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Суворовский отдел ЗАГС стал лучшим в Тульской области

Суворовский отдел ЗАГС признан лучшим. Как стало известно ИА «Тульская пресса», на днях на оперативном совещании в администрации МО Суворовский район был рассмотрен вопрос о работе отдела ЗАГС за 2016 год и задачах на 2017-й.

Под аплодисменты участников совещания глава администрации района Геннадий Сорокин вручил начальнику отдела ЗАГС Е.Ивановой кубок «Лучший орган ЗАГС Тульской области», присужденный областным комитетом по эффективности качества работы органа ЗАГС Тульской области за 2016 год.

Докладывая о работе отдела ЗАГС, Иванова отметила, что 2017-й – год глобальных перемен в сфере ЗАГС. Одной из главных задач государственной политики в этом направлении является создание условий для предоставления гражданам качественных
государственных услуг в электронном виде.

В этом году отмечается 100—летие со дня образования органов ЗАГС. В декабре 2016 года в регионе стартовал юбилейный марафон, посвященный этому событию. В Суворовский район марафон «придет» 10 апреля.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний