Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Терехов и Лигай проинспектировали узловские новостройки для переселенцев

Глава администрации района Николай Терехов совместно с помощником губернатора Тульской области по строительству Сергеем Лигаем проинспектировали стройплощадки. Как стало известно ИА «Тульская пресса», выездное совещание было посвящено вопросам строительства домов по программе переселения.

Эта тема стоит на постоянном контроле как главы администрации МО Узловский район, так и правительства региона. Завершению строительства этих домов Алексей Дюмин в ходе рабочего визита, состоявшегося на прошлой неделе уделил особое внимание.

Лигай отметил, что та задача, которую поставил перед застройщиками Губернатор Тульской области Алексей Дюмин, должна быть выполнена в установленные сроки. Ряд замечаний ООО «Алза» получила и от представителей областного управления капитального строительства. Все выявленные недоработки исправляются.

Так же глава администрации Николай Терехов проконтролировал строительство еще одного дома в рамках программы переселения из ветхого и аварийного жилья — в поселке Дубовка. Все работы идут согласно графику, замечаний и нарушений нет. Николай Терехов отметил удачную планировку квартир, а так же профессионализм и ответственность подрядчика.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний