Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Терехов пожелал успешной работы работникам узловского ЖКХ

Руководство района поздравило узловчан с Днём ЖКХ. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

День работника бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства отмечают люди разных профессий и сфер деятельности, но объединяет их одно — они делают жизнь комфортной, удобной, уютной.

Работа в сфере услуг требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми, ведь с вашей трудовой деятельностью каждый из нас сталкивается ежедневно. Ваш вклад в создание благоприятных условий для дальнейшего повышения престижа города заслуживает уважения.

Жилищно-коммунальное хозяйство в нашем районе является особой сферой, на работниках которой лежит ответственная миссия: решая повседневные проблемы, делать жизнь узловчан комфортной. Чистота на улицах, тепло в домах, и отсутствие проблем коммунального характера — это те факторы, по которым можно сделать выводы о благополучии города и района. Да, проделана большая работа, но предстоит нам с вами сделать еще больше.

Помните, что вы несете ответственность за эксплуатацию жилищного фонда, от вас зависит не только уют в наших домах, но и бесперебойная работа больниц, школ, и детских садов, порядок и чистота на улицах города.

Желаем вам успешной, плодотворной работы, финансового благополучия, стабильности, процветания, крепкого здоровья, и пусть ваша работа приносит вам только радость и удовлетворение. Счастья вам и вашим близким!

Глава МО Узловский район

М.Н.Карташова

Глава администрации

МО Узловский район

Н.Н. Терехов».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний