Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Тулагорводоканал» не нашел течи в Городском переулке

Власти города разъяснили ситуацию по вопросу течи воды в центре Тулы.

В сообщении пресс-службы администрации Тулы говорится: «22 марта состоялся выезд на место сотрудников управления по городскому хозяйству администрации города Тулы совместно с АО «Тулагорводоканал».

Установлено, что по адресу: Городской переулок, 46 проходит внутриквартальный водопровод диметром 150 мм. Эксплуатирующей организацией является АО «Тулагорводоканал». Сотрудниками АО «Тулагорводоканал» при проведении проверки указанного водопровода утечек не выявлено.

Сети городской ливневой канализации на Городском переулке, 46 отсутствуют.»

Как отмечается, в ближайшее время будет проведено дополнительное обследование с участием юридических лиц, расположенных по указанному адресу. Кроме того, обследуют и дренажную систему в этом месте.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний