Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"Тулгорэлектротранс" выставит счет владельцу застрявшего на рельсах ПАЗика

Выбраться из "западни" маршрутке помог трамвай

Глава «Тулгорэлектротранса» Валерий Симакович сообщил «Тульской прессе», что предприятие выставит счет коммерческому перевозчику, чей ПАЗик застрял на трамвайных путях.

Водитель маршрутки № 17 пытался объехать пробку и увяз в грунте на выделенной полосе для трамваев. Время простоя составило 12 минут, а выбраться автобусу помог подъехавший сзади трамвай.

«Мы использовали сцепное устройство, которое находится впереди вагона, — пояснил Симакович. — Чтобы не поцарапать краску, под бампер подложили картонку. Все проходило под наблюдением главного ревизора по безопасности дорожного движения, пассажиров предупредили о действиях заранее«.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний