Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские дороги на месяц закрывают для большегрузов

В тульском регионе на месяц закроют для большегрузов автодороги. В министерстве транспорта и дорожного хозяйства Тульской области сообщили:

«В связи с наступлением весенних неблагоприятных погодно-климатических условий, с целью обеспечения сохранности автомобильных дорог в период с 10 апреля по 9 мая 2017 года вводится временное ограничение движения транспортных по автомобильным дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения Тульской области.

В указанный период устанавливаются предельно допустимые нагрузки на оси транспортного средства для проезда по автомобильным дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения Тульской области, которые составляют 4 тонны».

Как отмечается, выдачу спецразрешений для проезда по автодорогам по заявкам юридических и физических лиц осуществляет ГУТО «Тулаупрадор» по адресу: г. Тула, ул. Хлебная площадь, д. 7., справки по телефону: (4872) 36-72-35.

Допинформация — на сайте в разделе «Документы».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний