Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские эсеры выпустили общественно-политическую газету

Мы хотим привлечь внимание жителей к проблемам региона и совместно найти пути их решения, заявляют тульские эсеры.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ выпустило общественно-политическую газету.

И уже ведется ее распространение.

«В нашей газете затрагиваются темы, которые напрямую касаются всех жителей тульского региона, – комментирует лидер тульских справедливороссов Сергей Гребенщиков. – В первую очередь, это система ЖКХ. Люди годами платят управляющим компаниям, но им не всегда удаётся получить самый элементарный набор коммунальных услуг – мусор вывозится нерегулярно, прилегающая к домам территория обслуживается из рук вон плохо, а ко всему этому добавляются ветхие канализационные трубы и протекающие крыши. Мы нацелены на кардинальное качественное изменение всей системы тульского ЖКХ и призываем туляков не оставаться в стороне. О проблемах можно и нужно говорить вслух, разрабатывать конкретные и эффективные варианты их решения. Всё это нам по плечу – нужно лишь объединить усилия».

Взимание платы за капремонт, некачественное и нерегулярное обслуживание общедомового оборудования, не всегда прозрачные схемы начисления коммунальных платежей и замена привычного ОДН непонятным и странным ОКР – со всем этим ежедневно сталкиваются сотни жителей Тульской области. Все эти темы нашли отражение в газете регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Кроме того, часть выпуска посвящена закону «О детях войны», принятия которого справедливороссы добиваются уже несколько лет.

«Мы хотим обратить внимание туляков и жителей области к наиболее актуальным проблемам и совместно найти пути их решения, – отмечает Сергей Гребенщиков. – Мы всячески заинтересованы в активных и инициативных людях, которые готовы внести свой вклад в борьбу за справедливость. Поэтому я приглашаю всех туляков вступить в наши ряды. Кроме того, хотелось бы напомнить, что Центра защиты прав граждан «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», созданный по инициативе лидера партии Сергея Миронова продолжает свою работу. Специалисты Центра готовы проконсультировать туляков по различным вопросам и оказать необходимую информационно-правовую поддержку».

Центр защиты прав граждан СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ находится в помещении регионального отделения партии по адресу: Тула, ул. Менделеевская 2/8. Приём ведётся с понедельника по пятницу с 10 до 17 часов.

Газету регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ жители Тульской области могут получить у активистов партии, устраивающих одиночные пикеты на улицах Тулы и районных центров. Издание распространяется бесплатно.

С электронной версией издания можно ознакомиться по ссылке.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний