Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулячка напала с кулаками на завполиклиникой из-за справки для детсада

В Тульской области мать напала с кулаками напала на медика из-за отказа в выдаче медсправки для детсада.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в СУ СК РФ по региону возбуждено уголовное дело в отношении 28- летней женщины по п. «а» ч. 2 ст. 115 УК РФ — умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений.

По версии следствия, 2 марта женщина вместе с 3-летним сыном пришла на прием к педиатру в поликлинику, расположенную в Ясногорском районе, для получения медицинской справки, позволяющей мальчику посещать детский сад.

«Педиатром было отказано в предоставлении справки в связи с отсутствием вакцинации ребенка. Данный факт возмутил женщину, после чего для разъяснения причин отказа в предоставлении медицинского документа в кабинет к педиатру была приглашена исполняющая обязанности заведующей поликлиники, в ходе разговора  с которой подозреваемая из хулиганских побуждений нанесла ей удары кулаком в область головы и шеи, причинив телесные повреждения», — сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Тульской области Татьяна Грызлова.

По ее словам, сейчас проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний