Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулячку судят за нечаянную смерть приятеля при застолье

Молодая жительница Тульской области рискует получить срок на случайную гибель приятеля. Как стало известно ИА «Тульская пресса», 27-летнюю женщину подозревают по ч. 1 ст. 109 УК РФ — причинение смерти по неосторожности.

Дело возбуждено в Ефремовском МРСО тульского СУ СУ РФ.

Следствие полагает, что в январе этого года у подозреваемой и ее сожителя в ходе застолья произошла ссора на почве ревности.

«Мужчина приревновал свою гражданскую жену к бывшему супругу. В ходе конфликта женщина толкнула сожителя руками в область груди, от чего последний упал, ударившись затылком о стену», — сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тульской области.

С травмой головы от удара пострадавшего увезли в больницу, где он умер.

ИА «Тульская пресса» выяснило, что санкция ч. 1 ст. 109 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2-х лет.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний