Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк незаконно хранил ружье Зауэр

В Тульской области будут судить 54-летнему мужчину, незаконно хранившего огнестрельного оружия. Как стало известно ИА «Тульская пресса», прокурором Дубенского района утвержден обвинительный акт по уголовному делу жителя областного центра Евгения Панфилова. 

Он обвиняется по ч.1 ст. 222 УК РФ.

«В ходе расследования уголовного дела установлено, что Панфилов с 2015 года по 16 августа 2016 года в бытовке недалеко от дома в деревне Якшинские выселки хранил ружье модели № XXIV номер 83310 фирмы «Зауэр» (Германия)», — сообщили в пресс-службе прокуратуры Тульской области.

Как отмечается, после утверждения обвинительного акта уголовное дело направлено в Одоевский районный суд Тульской области для рассмотрения по существу.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний