Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк о Маше Новоселовой: Казалось, что она абсолютно счастлива

Тульский журналист и блогер Дмитрий Литвинов учился с Машей Новоселовой. Дмитрий специально для читателей «Тульской прессы» рассказал о модели, у которой племянница князя Монако Альбера Шарлотта Казираги увела мужа.

«С Машей я учился в первом лицее Тулы с 8 по 11 класс. Мы вместе пришли туда. Я был старостой, а Маша — примерной ученицей с 9 класса, она шла на медаль и в конце концов её получила, даже не смотря на то, что карьера модели началась у неё в 10-м классе, а значительную часть времени в 11-м она отсутствовала — была на съёмках и в разъездах.

Но как только приезжала — бежала всё досдавать. Очень целеустремлённая девочка!

Подруга Маша — отличная. Компанейская, весёлая, простая в общении и очень классная. Мы много смеялись вместе на переменах. А дружбу с нашей одноклассницей Светой она сохранила до сих пор — они крёстные мамы у своих детей.

Французская сторона жизни Маши мне мало знакома: после школы мы встречались всего несколько раз. Но Машка осталась такая же — простая, прикольная. Во время встреч с одноклассниками мы связываемся с ней по скайпу — всё отлично! В интернете смотрим её фотосессии — гордимся, что у нас есть такая подруга.

И уж, конечно, о личной жизни Маши я знаю только по соцсетям — слежу за ней в Инстаграме и на Фейсбуке. Мне казалось, что она абсолютно счастлива. Желаю ей всего самого доброго», — рассказал Дмитрий Литвинов корреспонденту «Тульской прессы».

Напомним, ранее сообщалось, что 30-летняя внучка знаменитой Грейс Келли была замечена в объятиях кинопродюссера Дмитрия Рассама, женатого на тульской манекенщице. У пары есть шестилетняя дочь Дарья. У Шарлотта Казираги, кстати, также уже есть дочь. СМИ пишут, что Рассам уже переехал в квартиру Шарлотты.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний