Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк признался, что убил брата в пьяной драке

Подозреваемый привлек внимание нервным разговором по телефону

Подозреваемый в убийстве брата туляк сам сообщил росгвардейцам, что убил в пьяной драке брата.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе Росгвардии, мужчина, находясь на охраняемом объекте, громко и взволнованно разговаривал по телефону, чем привлек к себе внимание. Когда росгвардейцы поинтересовались, все ли у него в порядке, тот сообщил им, что убил брата во время пьяной ссоры. После этого мужчину задержали и передали полиции.

Напомним, тело 33-летнего мужчины обнаружили в одной из квартир Пролетарского района. По предварительным данным, брат избил его сначала кулаками, а затем табуреткой. От полученных травм мужчина скончался.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По данному факту возбужденно уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего). Установлено, что подозреваемый ранее был судим.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний