Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк зарезал двух человек из-за 500 рублей

Жителя Узловского района будут судить за совершенное 13 мая 2016 года убийство знакомой семейной пары

Как стало известно ИА «Тульская пресса», узловские следователи довели до суда уголовное дело 59-летнего местного жителя.

Мужчину обвиняют в убийстве двух человек – его знакомых мужчины и женщины.

«Следователи установили, что причиной конфликта стали 500 рублей, пропавшие у обвиняемого. Пьяный мужчина решил, что деньги украли его знакомые мужчина и женщина, жившие вместе в той же деревне.

Обвиняемый отправился к соседям, но те все отрицали и 500 рублей возвращать отказались – тогда мужчина взял лежавший на столе в доме кухонных нож и нанес им сначала один удар в шею женщине, а затем несколько ударов в плечо и грудную клетку мужчине. Оба скончались на месте происшествия», — рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний