Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк зарубил жену топором, не пожелав ремонтировать квартиру

66-летний мужчина признан виновным в убийстве. Приговором суда мужчине назначено наказание в виде лишения свободы сроком 6 лет 3 месяца с отбыванием в исправительной колонии строго режима.

По версии следствия, 17 ноября 2016 года в квартире дома по ул. Пузакова после длительного употребления спиртного, между супругам произошел конфликт. Причиной разногласий стало нежелание главы семьи заниматься ремонтом жилья. Разозлившись на жену, которая настаивала на ремонте полов, обвиняемый взял топор и нанес им женщине не менее семи ударов по голове и лицу. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия. После совершения преступления находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина лег спать. 19 ноября 2016 года он сообщил о случившемся в полицию, сообщили подробности ИА «Тульская пресса»в пресс-службе СУ СК РФ по Тульской области.

Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Приговором суда ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком  6 лет 3 месяца с отбыванием в исправительной колонии строго режима.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний