Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулякам понравилась Масленица в Петровском квартале

Десятки лайков набирают в соцсетях фотоотчеты о праздновании Широкой Масленицы в тульском ЖК «Петровский квартал».

Как стало известно ИА «Тульская пресса», организаторы подготовили к проводам русской зимы интересные конкурсы и состязания.

«Спасибо большое застройщику за весёлый праздник, все было супер, кроме холодного ветра (мы с детьми продержались только 50 минут)!

Хотелось бы следующее мероприятие увидеть на солнышке на месте катка например (ветра здесь гораздо меньше). А так все было очень вкусно и весело))))) СПАСИБО», — пишет в паблике «Петровский квартал г. Тула (официальная группа)» Надежда Курлаева.

Туляки благодарны организаторам, которые провели праздник, не взирая на погодные условия.

«Спасибо организаторам за праздник! Мы, конечно, и повеселились, и померзли, но старались быть на солнышке. Но я все время думала о тех, кто это организовал и был там от начала и до конца — под холодным ветром, в тени…. бррр! Вы стойкие и отважные», — отмечает  Елена Редькина.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний