Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки: А экскурсии по Смидович, 6 будут водить?

Жители города обсуждают проект надстройки четырехэтажного дома на улице Смидович.

Как ранее сообщало ИА «Тульская пресса, с помощью надстройки и обстройки будет произведена реконструкция здания. Работы планируется проводить без расселения жителей. За этот вариант проголосовали 2/3 жильцов на общем собрании.

Жители других тульских «хрущевок» отнеслись к этой затее неоднозначно, многим не понятно, как можно жить в условиях стройки и каким образом грунт выдержит новые конструкции. А одна из жительниц пятиэтажки на улице Николая Руднева Ольга Ф. даже попросила нас поднять вопрос с проведением экскурсий по вновь отстроенному зданию.

«Наш дом старый, 60-х годов постройки. Конечно, нам бы хотелось улучшить условия проживания, но мне, как жительнице пятого этажа, абсолютно не ясно, каким образом над моей головой будет вестись стройка? Хотелось бы узнать подробности проекта«,  -пояснила Ольга.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний