Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки поедут в Москву избирать лидера партии

Тульская делегация в эти выходные отправится в столицу, чтобы стать участниками партийного съезда и выборов нового руководства.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в Москве в комплексе «Измайлово» в субботу откроется съезд Российской партии пенсионеров за справедливость.

Представлять интересы партийцев региона на нем будут трое делегатов от тульского отделения.

«На съезд делегируется по одному человеку от 1000 членов партии. От Тульской области поедут три человека», — сообщил корреспонденту лидер регионального отделения Николай Огольцов.

По его словам, на съезде предстоит избрать руководящие органы партии и внести существенные изменения в партийный Устав.

ИА «Тульская пресса» ранее отмечало, что руководителем Российской партии пенсионеров за справедливость до 2015 года был известный тульский политик, экс-депутат Госдумы Игорь Зотов.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний