Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляков задолбали чудо-парковщики на тротуарах

«ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ сильно задолбали чудо-парковщики на тротуарах», — возмущены в Туле. Как стало известно ИА «Тульская пресса», жалоба на автохамов появилась на сайте Zadolbalo. 

В ней, в частности, говорится:

«По адресу Красноармейский проспект, 26а, (магазин ДНС) и Красноармейский проспект 17а (Пиццерия «Мамма Миа») постоянно наблюдаем следующую картину – прямо на пешеходном тротуаре в непосредственной близости к остановке общественного транспорта (а то и прямо на ней) паркуются а/м. Разные. Приезжают, уезжают. Ситуацию можно наблюдать как вечером, так и днем.

Знаки, разрешающие парковку, отсутствуют. Въезд на парковку (рядом с ДСН сделана небольшая парковка сбоку от здания) непосредственно пересекает тротуар. Нормально, да? Кто это проектировал? И кто давал на это разрешение? Ограничители въезда на тротуар отсутствуют.(!!!)

Бордюров нет. Постоянно создается ситуация, угрожающая жизни и здоровью пешеходов. То есть, выходишь так из автобуса и упс! — а тут машинка по тротуару заезжает-выезжает, прям на остановке, ага».

В качестве доводов приводится решение Тульской городской думы от 30 мая 2012 г. N 46/938 «О ПРАВИЛАХ БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА».

———————————————

Zadolbalo — независимая онлайн-площадка, где жители региона могут открыто заявлять о своих проблемах и получать компетентные ответы от других пользователей и ответственных органов власти, организаций, предприятий и т.п.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний