Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляков Zadolbalo, когда нет предупреждающих знаков при ремонте танкодромов

Вряд ли кому понравится влететь колесом в яму на тульской улице. Даже в ту, которая ждет ремонта. Ведь «подготовленная» для ремонта яма особенно глубока и имеет острые края.

Но как не влететь?! Если предупреждающих знаков в месте ремонта нет, а ям-убийц — там очень много.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», эмоциональное сообщение водителя опубликовано на сайте Zadolbalo.

В нем, дословно, сказано следующее:

«Возмущен тем фактом, что в Туле не устанавливают временные дорожные знаки на месте ремонта асфальта! Пример, утро 5 марта улица Ф.Смирнова от Коминтерна до Красноармейского проспекта.

Ямы выфрезировали, асфальт спилили, и все бросили. Предупреждающих знаков, что идет ремонт и дорога плохая -НЕТ. Сколько можно издеваться над автовладельцами!!!!

Власти под субботу сообщали,что ремонтировать будут тут: Алексинское шоссе,
улица Рязанская,
улица Демонстрации,
улица Мосина,
улица Бондаренко,
Новомедвенский проезд.

В этом городе хоть кто-то что-то контролирует????»

——————————————

Zadolbalo — независимая онлайн-площадка, где жители региона могут открыто заявлять о своих проблемах и получать компетентные ответы от других пользователей и ответственных органов власти, организаций, предприятий и т.п.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний