Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Уверен Игонин справится с назначением - Корякин

Депутат, председатель Богородицкой районной общественной организации воинов-интернациолистов «Контингент» Николай Корякин прокомментировал предстоящее назначение на пост главы администрации Богородицкого района Вадима Игонина.

«Человек молодой, горит желанием делать и очень много делает. Я, как ветеран боевых действий, оцениваю только положительно его работу на посту главы администрации. Уверен он справится с назначением и я как депутат ему помогу», — сообщают «Тульские новости».

Как ранее сообщало ИА «Тульская пресса», Игонин должен заменить Ираклия Маградзе, который накануне написал заявление об уходе. Его работу подверг критике губернатор на оперативном совещании.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний