Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В 80 школах и детсадах Тулы прошел субботник

В апреле, в рамках объявленного месяца чистоты, в областном центре пройдут субботники по наведению санитарного порядка.

В минувшую субботу, 18 марта, были выполнены работы по уборке общегородских территорий, подметанию пешеходных тротуаров, очистке пешеходных тротуаров от смета, вырубке поросли, уборке контейнерных площадок, очистке газонов от листвы. Для наведения чистоты было определено 27 объектов, в том числе 12 объектов на территориях Ленинских поселений, сообщили ИА «Тульская пресса»в  пресс-службе тульской администрации.

Сотрудники 80 образовательных учреждений, расположенных на территории города Тулы, приступили к санитарной очистке территорий школ и детских садов. Проводились работы по сбору листвы, уборке бытового мусора, очистке асфальтовых дорожек, уборке сухостоя, привидению в соответствие спортивных объектов. Было задействовано 24 единицы техники (в том числе привлеченная) и приняли участие 7 775 человек.

В ходе оперативного совещания глава администрации города Евгений Авилов пригласил туляков принять активное участие в весенних субботниках.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний