Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Барсуках по просьбе жителей ощебенили пешеходную дорожку

С просьбой помочь в благоустройстве пешеходного участка,соединяющего улицу Микрорайон с улицей Дзержинского, к депутату Тульской городской Думы Алексею Ионову обратились жители поселка Барсуки Зареченского территориального округа Тулы во время приема граждан.

Депутат откликнулся на просьбу туляков. На личные средства народного избранника был приобретен щебень мелкой фракции. Помощь в устройстве щебеночного тротуара была оказана работниками сервисного центра администрации города Тулы.

Жители выразили благодарность депутату за оперативную помощь и отзывчивость к их проблемам. Об этом ИА «Тульская пресса» рассказали в пресс-службе гордумы.

 

____________________________________________________________________________________________________

Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний