Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске провели обследование кровель, которые отремонтируют в этом году

В этом году в городе запланирован большой объем работ по капремонту крыш жилых домов, инженерных систем в муниципальных квартирах и установке новых контейнерных площадок

Глава администрации Новомосковска Вадим Жерздев провел совещание, посвященное выполнению муниципальных программ в сфере ЖКХ, дорожно-транспортного хозяйства и социальной политике.

В этом году в городе планируется провести текущий ремонт в четырех подростковых клубах, отремонтировать фасад в Сокольническом ДК, крышу физкультурно-оздоровительного комплекса «Шахтер», душевых и раздевалок на стадионе «Химки», установить вертикальный подъемник для инвалидов в археологическом музее, провести ремонт групповых ячеек для открытия дополнительных мест в детсадах. Кроме того, планируется провести ремонт помещения в школе №17, которое будут использовать в качестве технопарка. Также в этом году собираются восстановить ограждения во Дворце детского творчества в Правдинском центре образования.

На совещании обсудили и вопрос ремонта 15 крыш. Было поручено провести обследование кровель, составлены акты и сметная документация. В этом году будет проведен ремонт в жилом секторе: капитальный ремонт крыш, инженерных систем, установка новый контейнерных площадок.

Рассмотрели и состояние памятников и монументов после зимы, установили первоочередные задачи по реставрации.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний