Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Щекино выбрали самую красивую девушку города

Победительницей конкурса «Мисс Щекино – 2017» стала Кристина Королева

Восемь девушек боролись 10 марта за звание «Мисс Щекино-2017».

Как рассказали ИА «Тульская пресса» в пресс-службе городской администрации, участниц ждали несколько конкурсов: дефиле в весеннем образе, визитная карточка и дефиле в вечернем образе. Одним из самых каверзных для девушек стало задание с вопросами. Для начала конкурсанткам нужно было ответить на вопросы из сундука, на втором этапе — на вопросы о мужчинах и их увлечениях. А третий бонусный этап стал самым неожиданным, ведь участницам нужно было прокомментировать свои фото, найденные организаторами на их страничках в социальных сетях. Также девушки продемонстрировали свои таланты во время творческого конкурса.

Лучше всех со всеми заданиями справилась студентка из «Щекинского политехнического колледжа» Кристина Королева, которая также получила титул «Мисс Грация».

По итогам конкурса звания распределились следующим образом:

  • Приз зрительских симпатий и Мисс Нежность — Аэлита Яшкина
  • Мисс Очарование – Элина Зябкина
  • Мисс Оригинальность – Диана Гаммершмидт
  • Мисс Улыбка – Анастасия Дубовикова
  • Мисс Обаяние – Мария Рудская
  • Мисс Элегантность – Анна Березуцкая
  • Мисс Шарм – Татьяна Котельникова

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний