Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле формируют новый общественный совет

В Состав совета войдут 24 человека.

В Туле стартовал прием документов от кандидатов в общественный совет муниципального образования город Тула.
Заявка может быть заполнена на сайте http://perezagruzka71.ru.

Также письма от желающих войти в состав совета принимаются в администрации Тулы (пр.Ленина, д. 2, каб. 409, тел. 56-63-52),  Общественной палате Тульской области (ул. Менделеевская, д. 2, этаж 2, тел. 24-51-29) и Тульской городской Думе (пр.Ленина, д. 2, каб. 268, тел. 36-68-89).

Как стало известно ИА «Тульская пресса», к письму необходимо приложить следующие документы: заявление-анкету о включении в члены Общественного совета; согласие на обработку персональных данных; документы, подтверждающие выдвижение от некоммерческих организаций или инициативных групп (протоколы), при их наличии; фото 3х4 (2 шт.); копию паспорта.

В пресс-службе горадминистрации уточнили, что заявки следует направлять не позднее 12 апреля 2017 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний