Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле коммивояжер обокрал пенсионера

Мужчина не только смог продать пенсионеру бытовые приборы, но и похитил все сбережения, хранившиеся в квартире

Как стало известно ИА «Тульская пресса», полицейские задержали предполагаемого вора, обокравшего пенсионера из Скуратовского поселка.

«По предварительным данным, злоумышленник под видом торговца посетил квартиру пенсионера. Предлагая различные товары, мужчина таким образом смог выяснить, где тот хранит денежные средства. Злоумышленник продал ряд бытовых приборов, но при этом смог воспользоваться тем, что пенсионер отвлёкся, и похитил все его сбережения. Ущерб, нанесённый потерпевшему, составил 120 тысяч рублей», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области.

Известно, что под арест взяли 26-летнего ранее судимого жителя поселка Плеханово. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Кража».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний