Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле компания пьяных мужчин избила таксиста

Нападение, причина которого пока остается неизвестной, произошло накануне вечером в подъезде дома по улице Сойфера в Туле

Как стало известно ИА «Тульская пресса», 5 марта в полицию обратился водитель Единой Службы такси – мужчина подвез постоянного клиента, и вместо оплаты получил побои.

«Общая продолжительность поездки по городу составила 2,5 часа.

Приехав на один из адресов, пассажир попросила подождать её и вышла, оставив в салоне автомобиля свои вещи. Через некоторое время на телефон водителя от неё поступил звонок с сообщением, что она больше никуда не поедет, с просьбой подняться в квартиру за окончательным расчётом и передать ей оставленный багаж», — сообщают на сайте Единой службы такси.

Открывший водителю дверь мужчина 30-35 лет без объяснений начал избивать таксиста, после к нападавшему присоединились еще несколько нетрезвых парней.

« Водителю чудом удалось выбраться из подъезда, после чего он вызвал наряд полиции.

Все участники конфликта были доставлены в отделение полиции Советского района, где зачинщик драки попытался уладить конфликт, оплатив услуги такси и предложив забрать заявление за финансовое вознаграждение. Водитель ответил категорическим отказом.

В результате нападения на лице и теле пострадавшего зафиксированные многочисленные синяки и ссадины», — уточнили в Единой службе такси.

Причину агрессии мужчин выяснить не удалось.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний