Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на голову рабочего выбросили шкаф

Мужчина скончался. В причинении смерти по неосторожности подозревают коллегу погибшего

Как стало известно ИА «Тульская пресса», 13 февраля в больницу с травмой головы доставили рабочего. Несмотря на усилия медиков, спустя несколько дней 26-летний мужчина скончался.

Причиной смертельной травмы стал упавший на голову туляка шкаф, который, предположительно, выбросил из кона коллега погибшего.

«По версии следствия подозреваемый, находясь на лестничной площадке третьего этажа одного из помещений предприятия, нарушив требования инструкции по охране труда, выкинул из оконного проема ящик шкафа, который упал на находившегося под окном 26-летнего работника этого же предприятия», — рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний