Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле прошел турнир по самбо памяти Виктора Лысенко

В спорткомплексе «Металлург» прошел XII турнир по самбо памяти заслуженного тренера России Виктора Лысенко среди юношей 2005-2006 годов рождения.

Турнир был организован при поддержке депутата Тульской городской Думы, руководителя проекта «Детский спорт» Надежды Козьяковой, сообщили в пресс-службе гордумы.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в соревнованиях приняли участие 178 спортсменов из Донецкой народной республики, Краснодара, Рязани, Москвы, Тулы, Московской, Калужской и Тульской областей.

В числе почетных гостей на спортивном празднике присутствовали депутат Государственной Думы РФ Владимир Афонский, президент Федерации самбо Тульской области Владимир Бородаенко, председатель областного совета «Динамо» Николай Бабылев.

Владимир Афонский поприветствовал участников, судей и гостей соревнований, подчеркнув, что Виктор Лысенко был уникальным человеком и воспитал много хороших спортсменов.

Надежда Козьякова приняла участие в церемонии награждения победителей турнира. Воспитанники МБУДО ДЮСШ «Металлург» заняли все призовые места.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний