Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле впервые отметили День нацгвардии

27 марта в Доме Дворянского собрания состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню войск национальной гвардии Российской Федерации.

С профессиональным праздником служащих Росгвардии по Тульской области поздравили первый заместитель Губернатора Тульской области – председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов, председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов, мэр Тулы Юрий Цкипури, главный федеральный инспектор по Тульской области Анатолий Симонов, начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Тульской области Олег Петрик.

«Спасибо за самоотверженный труд на благо Отечества и тульского края. Уверен, что сотрудники Росгвардии по Тульской области будут и впредь с честью выполнять свой долг – на высоком профессиональном уровне решать поставленные задачи», — обратился к виновникам торжества Юрий Андрианов.

Особо отличившихся сотрудников правопорядка первый заместитель Губернатора наградил Почетной грамотой правительства Тульской области, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе.

День войск национальной гвардии Российской Федерации в этом году отмечается впервые. Праздник был установлен Указом Президента РФ № 10 от 16 января 2017 года, в целях сохранения преемственности воинских традиций и повышения престижа службы в войсках национальной гвардии Российской Федерации.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний