Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В тульском троллейбусе избили пассажира

Происшествие 4 марта зафиксировал на камеру очевидец

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в субботу в одном из троллейбусов произошла потасовка – несколько пассажиров избили мужчину.

Драка пассажиров троллейбуса №5 произошла в районе улицы Демонстрации. Накануне вечером стало известно, что тульские полицейские начали проверку.

Источник со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД сообщает, что избитый мужчина был неадекватен, его личность уже установлена. Также правоохранители опровергли слухи об участии в драке водителя – сотрудник «Тулгорэлектротранса» в потасовке не участвовал.

О состоянии избитого в троллейбусе мужчины не сообщается.

————————————

Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний