Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вадим Игонин заслужил право на второй шанс - эскперт

«Есть расхожая поговорка, что каждый имеет право на второй шанс. Его как никто другой заслужил Вадим Игонин. Он имеет опыт работы в структуре исполнительной власти района, он уроженец Богородицка», — заявил тульский эксперт.

Дмитрий Синяев, главный редактор российского федерального информационного агентства «SM-News», экс-главный редактор ИА «Тульская пресса» и «ТСН» поделился с читателями мнением о кадровой рокировке в Богородицкой районной администрации:

«Думаю, что временное отсутствие на руководящей должности сыграло ему на пользу. Он проанализировал свой прошлый и далеко не всегда положительный опыт, извлек уроки, а также следил за ошибками предшественника и учился на них.

Ему не надо детально вникать в район, он знает его специфику, сильные и слабые стороны. К тому же, его назначение- это своеобразный карт-бланш со стороны губернатора Тульской области Алексея Дюмина.

А не оправдание авансов главы региона, может потом обойтись очень дорого».

Мы писали, что Вадима Игонина называют возможным преемником уволившегося после жесткой критики Губернатора главы администрации Богородицкого района Ираклия Маградзе.

В четверг 23 марта у Маградзе был последний рабочий день. Накануне богородицкие депутаты приняли его отставку по собственному желанию.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний