Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Афонский провел прием граждан в региональной приемной партии

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский провел личный прием региональной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

Туляки обратились к Владимиру Игорьевичу с вопросами о программах поддержки материнства и детства, оказания бесплатных медицинских услуг, проблемами ремонта школьного стадиона и установки спортивной площадки. Молодая мама, проживающая в Пролетарском территориальном округе, рассказала депутату о своей дочери, занимающейся легкой атлетикой в центре образования №40 и поделилась опасениями, что при постоянном увеличении численности занимающихся этим видом спорта, в Туле явно не хватает открытых и крытых площадок для занятий легкой атлетикой. Владимир Игорьевич принял обращение  с тем, чтобы направить запрос в комитет по спорту Тульской области.

Еще одно обращение к депутату было связано с помощью установки спортивной площадки по программе «Народный бюджет» на территории школы №70. Владимир Игорьевич выделил необходимые средства, чтобы оказать жителям помощь в установки площадки.

— В мае планируется проведение ежегодного автопробега «Тула-Крым», в рамках которого мы встречаемся с ветеранами и школьниками, возлагаем цветы к памятникам и мемориалам, — поделились с депутатами планами активисты регионального «Союза десантников». — Знаю, что акция традиционная, проводится ежегодно и имеет большое значение для патриотического воспитания подрастающего поколения, — ответил Владимир Игорьевич и обещал оказать организационное содействие автопробегу.  

Еще один туляк обратился с предложениями в федеральное законодательство, которые будут внимательно изучены депутатом вместе с коллегами из профильного комитета.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний