Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Власти Тулы проработают вопрос ремонта дороги в Алексеевке

Просьба о ремонте дороги изучат специалисты транспортного управления.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», жители озвучили ряд требующих решения проблем в ходе работы в деревне Алексеевка выездного пункта главы администрации города. 25 марта он продолжил работу в Привокзальном территориальном округе.

К заместителю начальника ГУ по Привокзальному округу по благоустройству Вадиму Комарову и главному специалисту сектора по работе с территорией «Федоровское» Наталье Залогиной 25 жителей деревни обратились по вопросу ремонта дороги в населенном пункте и организации сбора и вывоза мусора.

В пресс-службе Тулгордаминистрации отмечают, что вопрос будет передан в управление по транспорту и дорожному хозяйству для проработки вопроса проведения ремонта дороги щебенением. Жителям также разъяснили порядок участия в программе «Народный бюджет».

По второму вопросы жители проинформированы о необходимости определить места установки контейнеров и заключении договоров на вывоз мусора.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний