Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Власти Тулы реагируют на карту убитых дорог ОНФ

На каждой третьей отмеченной на карте дорожного проекта тульской улице уже проведен ямочный ремонт.

Как стало известно ИА «Тульская пресса»,в  этом убедились активисты РИК Общероссийского народного фронта в ходе рейда по проекту «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в областном центре.

«Администрация города отслеживает карту и именно от числа людей, проголосовавших за те или иные участки, зависит, как скоро будет отремонтирована дорога», – отметил представитель ОНФ в Тульской области Максим Королев.

Сейчас около трети участков дорог, обозначенных на карте «убитых» дорог, уже отремонтированы литым асфальтобетоном. В их числе Ложевая, Алексинское шоссе, Вильямса, Рязанская, Городской переулок, Смирнова и другие. Проводятся мероприятия по контролю качества ремонта.

А по всем нарушениям, выявленным в ходе рейда, фронтовики направят запросы в администрацию города с просьбой скорейшего устранения нарушений.

Проект «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» был запущен в середине февраля 2017 г. За это время туляки отметили на интерактивной карте dorogi-onf.ru более 60 участков. 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний