Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Воробьев наградил суворовских женщин за активную жизненную позицию

Николай Воробьев поздравил жительниц Суворовского района. Как стало известно ИА «Тульская пресса», секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия», депутат областной Думы побывал на торжественном вечере, состоявшемся в Центре культуры, досуга и кино города Суворова.

— Именно вы, наши дорогие мамы, жены, дочери, сестры, бабушки – олицетворение истинных ценностей: любви, верности, доброты. Благодаря вашему огромному трудолюбию, самоотверженности, душевной теплоте в нашем обществе сохраняются стабильность и спокойствие, а окружающий мир становится совершеннее, — отметил Николай Юрьевич. — Представительницы прекрасной половины человечества трудятся сегодня во всех отраслях, добиваются высоких показателей на производстве, в социальной сфере, в бизнесе, занимаются общественной деятельностью. Огромная благодарность вам за это и признательность  от нас, мужчин, за рождение и воспитание детей, за материнскую заботу.

Солнечного настроения, здоровья, счастья, семейного благополучия и всего самого доброго пожелал Николай Воробьев прекрасной половине суворовцев. От имени партии «Единая Россия» он вручил Благодарственные письма и ценные подарки за добросовестный труд и активную гражданскую позицию главе администрации МО Северо-Западное Чекмаревой Ирине Леонидовне, главе администрации МО Юго-Восточное Шомполовой Елене Григорьевне, главе администрации г. Чекалин Усенковой Ирине Владимировне.

Глава администрации муниципального образования Суворовский район, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Геннадий Сорокин также тепло поздравил женщин с замечательным весенним праздником и вручил активным жительницам, членам общественных организаций Почетные грамоты администрации муниципального образования.

Торжественный вечер продолжился праздничным концертом и выступлением лучших коллективов города.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний