Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ядыкин поможет включить тульский двор в программу благоустройства

Депутат Тульской городской Думы Александр Ядыкин провел личный прием граждан в региональной общественной приемной "Единой России".

Жители города, пришедшие на прием, обращались с вопросами, требующими юридической консультации при трудоустройстве и взаимодействии с управляющими компаниями Тулы, сообщили в пресс-службе Думы.

Так, к депутату обратилась тулячка Каждан по вопросам взаимодействия с управляющей компанией и оплаты за коммунальные услуги ресусоснабжающим организациям. Как стало известно ИА «Тульская пресса», Александр Ядыкин дал подробные разъяснения о порядке начисления платы за жилищно-коммунальные услуги и проинформировал женщину об обязанностях управляющей организации оплачивать потребленные жителями коммунальные услуги по соответствующим договорам.

Людмила Рябова обратилась к депутату с просьбой о включении в программу комплексного благоустройства дворовых территорий многоквартирный дом, расположенный по адресу ул. Вильямса д. 42. ИА «Тульская пресса» выяснило, что по данному вопросу народный избранник провел консультации с представителями главного управления по Пролетарскому территориальному округу Тулы.

 

________________________________________________________________________________________

Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний