Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ясногорск завершает отопительный сезон без аварий

Как отметил первый заместитель главы районной администрации Дмитрий Солдатов, система теплоснабжения Ясногорска функционировала минувшей зимой без серьезных сбоев.

Осмотр шести городских котельных, переданных в концессию ЗАО «РГК-1», провела комиссия, в состав которой вместе с Дмитрием Солдатовым вошли глава МО Ясногорский район Юрий Козлов, муниципальные депутаты, представители ревизионной комиссии, структурных подразделений администрации, МЧС.

«Отопительный сезон завершается. В преддверии подготовки к новому мы анализируем поступавшие жалобы, осматриваем переданное в концессию имущество, контролируем его состояние. В ходе осмотра инвесторы доложили о проведенных работах и планах на будущее. Такие же осмотры будут проведены и по системам водоснабжения и водоотведения, — поделился Дмитрий Солдатов. — По результатам анализов состояния систем жизнеобеспечения будут составлены планы работ по развитию коммунального комплекса».

Как стало известно ИА «Тульская пресса», начало работ по техническому перевооружению городских котельных намечено на август 2017 года. Большая часть многоквартирных домов Ясногорска в отопительный сезон 2017—2018 по-прежнему будет получать тепло от «центральной» котельной.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний