Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юрий Цкипури: Тула преобразилась, во многом это заслуга работников ЖКХ

Работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства чествовали в Туле 16 марта.

В здании регионального правительства состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

В мероприятии приняли участие первый заместитель Губернатора Тульской области — председатель регионального правительства Юрий Андрианов, заместитель Губернатора Тульской области Сергей Егоров, министр строительства и ЖКХ Тульской области Элеонора Шевченко, главный федеральный инспектор по Тульской области Анатолий Симонов, первый заместитель председателя Тульской областной Думы Александр Москалец, Глава Тулы Юрий Цкипури, работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Как рассказали ИА «Тульская пресса» в пресс-службе гордумы, с профессиональным праздником присутствующих поздравил мэр Юрий Цкипури:

«Последние годы стали временем больших перемен. Город-герой Тула преобразился, стал краше и уютнее. Во многом это большая заслуга работников жилищно-коммунальной сферы. От вашего профессионализма, добросовестного отношения и самоотдачи зависит настроение горожан. Благоустраивая парки, дворы, скверы и места отдыха, вы делаете наш город красивым и ухоженным», — отметил градоначальник.

Отличившихся специалистов Юрий Цкипури наградил Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний