Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Зелиньска: Игонин вырос в Богородицке - в этом его огромное преимущество

«Вадим Игонин родился и вырос в Богородицке — в этом его огромное преимущество перед предшественниками. Он умеет находить общий язык с жителями города и района, никогда не дает  пустых обещаний и никогда не перекладывает вину за нерешенные проблемы на областную власть», — заявила корреспонденту ИА «Тульская пресса» глава Богородицка Наталья Зелиньска.

Мы писали, что Вадима Игонина называют возможным преемником уволившегося после жесткой критики Губернатора главы администрации Богородицкого района Ираклия Маградзе.

Богородицкий градоначальник поделилась с читателями «Тульской прессы» мнением о личных качествах Вадима Игонина:

«Очень трудоспособный, хотя порой не достает опыта и требовательности в отношении подчиненных. Но при этом очень хорошо работает с людьми, в том числе и с так называемой оппозицией.

И еще обладает колоссальным терпением, очень трудоспособный и порядочный. Еще бы ему чуть-чуть здорового авантюризма. Но что-то мне подсказывает, что авантюризм в Богородицке еще долго не будет востребован.

А еще я очень сочувствую Игонину: что ему оставил Маградзе  — это ужас, летящий на крыльях ночи!»

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний