Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жителей Петровского квартала будет обслуживать крупнейшая УК России

Группа компаний «СтройАльянс» привела на Тульский рынок самую крупнейшую управляющую компанию – Национальную ассоциацию организаций ЖКХ. С середины марта данная ассоциация будет обслуживать жителей ЖК «Петровский квартал».

«Петровский квартал» – уникальный для Тулы проект. Подобных проектов не реализовывал еще ни один застройщик до ГК «Стройальянс». Главная особенность состоит в том, что вся инфраструктура комплекса возводится с нуля. Кроме того, «Петровский квартал» единовременно ввел в эксплуатацию 14 домов и инженерную инфраструктуру на большую часть всего будущего микрорайона.

В связи с этим, ГК «СтройАльянс» пообещала привлечь в Тульскую область настоящих специалистов, которые смогли бы задать новый высокий стандарт качества управляющих услуг. Такой компанией стала Национальная ассоциация организаций ЖКХ. На сегодняшний день в управлении «НАО ЖКХ» находится 40 миллионов квадратных метров, что делает ее крупнейшей управляющей компанией России.

«СтройАльянс» привела «НАО ЖКХ» на рынок Тульской области, прежде всего для того, чтобы удовлетворить потребности жителей «Петровского квартала» и помочь решить все имеющиеся вопросы. Комплекс по прежнему будет обслуживаться УК «Новый квартал», однако все управление переходит под руководство «НАО ЖКХ».

Национальная ассоциация организаций ЖКХ была основана в 2010 году. Ассоциация – это некоммерческое партнерство, которое объединяет ведущие домоуправляющие компании региона. Ассоциация осуществляет жесткий контроль и внедряет самые прогрессивные методы управления.

Жители «Петровского квартала» смогут сообщать о своих проблемах круглосуточно, позвонив в единый колл-центр и сформировав заявку, которая затем поступает непосредственному исполнителю. Программа, созданная «НАО ЖКХ» поможет в режиме онлайн отследить статус заявки и контролировать сроки и качество исполнения.

Национальная ассоциация организаций ЖКХ успешно работает в четырех регионах России, а благодаря ГК «СтройАльянс» выходит и на Тульский рынок, чтобы обеспечить жителям «Петровского квартала» современное и качественное обслуживание.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний