Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Афонский: Мы обсудили готовность России к проведению ЧМ-2018

Вчера в Государственной Думе состоялось заседание внутрифракционной группы В.В. Пинского. В рабочей встрече принял участие Министр спорта Российской Федерации Павел Колобков.

— Встреча началась с обсуждения правоприменительной практики принятых Государственной Думой законов, направленных на обеспечение безопасности во время проведения спортивных соревнований, противодействия употреблению допинга и готовности России к проведению чемпионата мира по футболу, — прокомментировал состоявшуюся дискуссию депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский.

Павел Колобков, высоко оценив работу депутатского корпуса, выразил надежду на конструктивную работу над совершенствованием законодательства по развитию массового спорта, спорта высших достижений, не олимпийских и паралимпийских видов спорта.

Также на встрече речь шла о необходимости более качественной подготовки тренеров, строительстве спортивных сооружений и стратегии развития российского футбола, которая в настоящее время находится на рассмотрении в Министерстве спорта.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний