Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Альберт Джуссоев: Долги по зарплате в «Золотом городе» - долги управляющей компании

Крупный российский предприниматель, вложивший миллиарды в строительство «Золотого города» в Веневском районе, рассказал «Тульской прессе», как движется строительство центра привлечения туризма и как обстоят дела с выплатой зарплат.

Ранее мы сообщали о заседании межведомственной комиссии по задолженности по выплате заработной платы. В ходе заседания были озвучены суммы долгов «Золотого города».

Кто и кому должен, нам рассказал сам Альберт Джуссоев, учредитель ООО «Золотой город».

«Круглые сутки с момента подписания контракта работают сотни людей, десятки единиц тяжелой техники, миллиарды вкладываются, строится крупнейший проект Тульской области.

Настроение испортили всем нам. Я очень люблю Тулу и Тульскую область: работаю здесь 25 лет, инвестирую в разные проекты. Если появляются какие-то вопросы – приезжаю на объекты. Долги по зарплате – долги управляющей компании. Задолжали немного – так вся Тула должна. Управляющей компании уже выделили средства, все долги выплатят.

При чем здесь группа компаний, «Золотой город», инвестиционный проект? Проект идет с опережением графика. Всем нравится, все приветствуют. Этот проект и за 200 лет, и за 300 лет не окупается. Кто вложит сегодня миллиарды рублей в бесхозные поля?», — рассказал Альберт Джуссоев корреспонденту «Тульской прессы».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний