Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Антитеррористические митинги должны пройти по всей стране – Балберов

8 апреля лидер фракции ЛДПР в Тульской областной Думе присоединится к участникам акции

Ранее «Тульская пресса» сообщала об антитеррористическом митинге. Мероприятие пройдет 8 апреля на Площади Победы в Туле.

Лидер тульских либерал-демократов Александр Балберов в разговоре с корреспондентом «Тульской прессы» отметил, что подобные митинги необходимы.

«Такие митинги должны пройти по всей стране. Потому что мы должны показать тем, кто устраивает непонятные шествия и дестабилизирует обстановку в стране, что мы едины и они ничего не смогут сделать.

Мы должны спокойно развиваться. У нас ест замечательная Родина, на этой земле живут замечательные люди, и мы все вместе должны встать на защиту своих интересов.

Я приму участие в митинге, как и партия ЛДПР. Будем обязательно вместе со всеми на площади трех штыков. Это очень хорошая акция», — отметил Александр Балберов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний