Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Антитеррористические митинги пройдут 8 апреля в Туле и Новомосковске

Мы, воины-афганцы, участники боевых действий, не понаслышке знаем, что такое терять близких, смотреть смерти в лицо, исполнять свой воинский долг, не щадя жизни, испытывать боль утраты товарищей. Мы знаем, что такое война. Но сегодня люди гибнут в мирное время. Не на поле боя в открытом противостоянии, а от подлой жестокой атаки исподтишка.

Теракт в Санкт-Петербурге – это варварское, циничное преступление. Цель террористов – разобщить нас и держать в страхе. Но мы не боимся и не будем бояться! Мы призываем всех объединиться против терроризма и выразить свое презрение тем, кто пытается нас запугать! Давайте почтим память погибших и покажем петербуржцам, что мы вместе с ними, что наш народ сплотился перед лицом террористической угрозы и готов противостоять ей.

Мы обращаемся ко всем неравнодушным гражданам, представителям исполнительной и законодательной власти, политическим партиям, общественным организациям с призывом принять участие в митинге! Он пройдет в особо значимом для города-героя месте – на площади Победы.

Ждем вас в субботу 8 апреля в 12.00 в Туле.

Митинг в Новомосковске состоится у мемориала воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны в Урванском лесу 8 апреля в 11.00.

Алексей Альховик,

Председатель правления

Тульской региональной организации

«Российский Союз ветеранов Афганистана»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний