Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Бдительный туляк помог задержать похитителей бензина

Трое молодых людей в Киреевске попытались слить бензин из чужого отечественного автомобиля, однако были вовремя остановлены полицией.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе УМВД по Тульской области, в полицию поступило обращение жителя Киреевска, который приметил группу подозрительных молодых людей, пытавшихся слить из принадлежащей ему «семерки» горючее. Незамедлительно прибывшие на место происшествия стражи порядка успели пресечь противоправное деяние.

«По предварительным данным, к покушению на кражу бензина причастны 18-летний житель Липок и двое его 19-летних подельников из Болохово и Липок. Подозреваемые признались в содеянном. В отделе МВД продолжается работа по выяснению всех деталей происшествия», — сообщили в ведомстве.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний