Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Чтобы продать автомобиль, туляк погасил долги по штрафам

Более 43 тысяч рублей задолжал житель Тулы за дорожные нарушения.

Судебные приставы запретили злостному неплательщику продавать машину до полного погашения долга перед ГИБДД. Должнику разъяснил, что запрет регистрационных действий в отношении его автомобиля не будет снят до тех пор, пока он не оплатит штрафы, сообщили в пресс-службе УФССП по Тульской области.

В результате автовладелец погасил имеющуюся задолженность в полном объеме.

Чтобы не оказаться в подобной ситуации, УФССП России по Тульской области настоятельно рекомендует воспользоваться электронным сервисом «Банк данных исполнительных производств», который функционирует на официальном сайте ведомства (http://www.r71.fssprus.ru/) в разделе «Узнай о своих долгах» и позволяет оперативно получить информацию о своих долгах, а также оплатить их в режиме он-лайн.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний